Novedades Region Sanitaria 1 - Region Sanitaria 1

Vaya al Contenido

Listado Ingresantes Tecnicatura Superior en Tecnología en Salud con especialidad en Esterilización 2019

Region Sanitaria 1
Publicado por en Novedades ·
Acercamos el listado de aprobados de la Tecnicatura en Esterilización 2019:
Orden de merito de los Aprobados (Ingresantes)

  • 1- Nievas Castillo Gisela E.
  • 2- Stassi Martín.
  • 3- Marchán Francisco.
  • 4- Berbach Fabiola Marisa.
  • 5- Aguirre Iván.
  • 6- Vergara Melanie.
  • 7- Pipitó Ariana.
  • 8- Basualdo Ana Luz Belén.
  • 9- Damelio Esteban Daniel.
  • 10- Basso Ana Paula.
  • 11- Cuezzo Cyntia Evelin.
  • 12- Peña Elsa Analía.
  • 13- Sosa Marina.
  • 14- Onorato María Celeste.
  • 15- Almanza Juan Cruz.
  • 16- Elzaurdia Maite Araceli.
  • 17- Sobral María Soledad.
  • 18- Beninatti Andrés Alberto.
  • 19- Alvarez Maricel.
  • 20- Perez Claudia Gabriela.
  • 21- Testa Lara Ayelén.
  • 22- Colqui Verónica.
  • 23- Barreiro Cecilia.
  • 24- Pollaci Alejandra Celeste.
  • 25- Canossini Maira.
  • 26- Mendez Camila.
  • 27- Torres Bárbara.
  • 28- Mondaca Daiana.
  • 29- Varrotti Mariela.
  • 30- Garnica Carina.
  • 31- Picca Garino Yesica.
  • 32- Alavila Florencia Fabiana.
  • 33- Molleker Ivana.
  • 34- Peralta Ariel.
  • 35- Alvarez Antonella Rocío.
  • 36- Del Dago Ortuño Daniela.
  • 37- Pascucci Juan Andres.
  • 38- Mazzella Natalia Soledad.
  • 39- Nardi Elvira.
  • 40- Magaz Mirna Carina.
  • 41- Lavanine Cumelén.
  • 42- Sepúlveda Lorena.
  • 43- Panis Yanina Mabel.
  • 44- Barraza Elena Gisela.
  • 45- Gordaliza Carla Manuela.
  • 46- Scioli Carolina Anabel.
  • 47- Erbin Maite Nerea.
  • 48- Antihuala Teresa María.
  • 49- Olivera Gomez Leidi Disele.
  • 50- Contreras Graciela.
  • 51- Pérez Johanna Magalí.
  • 52- Urban Mirena Soledad.
  • 53- Toro Fierro María Verónica.
  • 54- Guerra Nélida Marisa.
  • 55- Echeto Claudia Fabiana.
  • 56- Properzi Federico.
  • 57- Varela Nicolás.
  • 58- Diócares Maira Belén.
  • 59- Ibacache Fernanda.
  • 60- Bertoni Silvana.
  • 61- Tomassini Susana Patricia.
  • 62- Diaz Deborah.
  • 63- Alegre Nancy Verónica.
  • 64- Hueso Alfredo.

Ingresarán todos los aspirantes que aprobaron el examen de ingreso



comments powered by Disqus
Regreso al contenido