Listado Ingresantes Tecnicatura Superior en Tecnología en Salud con especialidad en Esterilización 2019
Publicado en Novedades · 2 Mayo 2019
Acercamos el listado de aprobados de la Tecnicatura en Esterilización 2019:
Orden de merito de los Aprobados (Ingresantes)
- 1- Nievas Castillo Gisela E.
- 2- Stassi Martín.
- 3- Marchán Francisco.
- 4- Berbach Fabiola Marisa.
- 5- Aguirre Iván.
- 6- Vergara Melanie.
- 7- Pipitó Ariana.
- 8- Basualdo Ana Luz Belén.
- 9- Damelio Esteban Daniel.
- 10- Basso Ana Paula.
- 11- Cuezzo Cyntia Evelin.
- 12- Peña Elsa Analía.
- 13- Sosa Marina.
- 14- Onorato María Celeste.
- 15- Almanza Juan Cruz.
- 16- Elzaurdia Maite Araceli.
- 17- Sobral María Soledad.
- 18- Beninatti Andrés Alberto.
- 19- Alvarez Maricel.
- 20- Perez Claudia Gabriela.
- 21- Testa Lara Ayelén.
- 22- Colqui Verónica.
- 23- Barreiro Cecilia.
- 24- Pollaci Alejandra Celeste.
- 25- Canossini Maira.
- 26- Mendez Camila.
- 27- Torres Bárbara.
- 28- Mondaca Daiana.
- 29- Varrotti Mariela.
- 30- Garnica Carina.
- 31- Picca Garino Yesica.
- 32- Alavila Florencia Fabiana.
- 33- Molleker Ivana.
- 34- Peralta Ariel.
- 35- Alvarez Antonella Rocío.
- 36- Del Dago Ortuño Daniela.
- 37- Pascucci Juan Andres.
- 38- Mazzella Natalia Soledad.
- 39- Nardi Elvira.
- 40- Magaz Mirna Carina.
- 41- Lavanine Cumelén.
- 42- Sepúlveda Lorena.
- 43- Panis Yanina Mabel.
- 44- Barraza Elena Gisela.
- 45- Gordaliza Carla Manuela.
- 46- Scioli Carolina Anabel.
- 47- Erbin Maite Nerea.
- 48- Antihuala Teresa María.
- 49- Olivera Gomez Leidi Disele.
- 50- Contreras Graciela.
- 51- Pérez Johanna Magalí.
- 52- Urban Mirena Soledad.
- 53- Toro Fierro María Verónica.
- 54- Guerra Nélida Marisa.
- 55- Echeto Claudia Fabiana.
- 56- Properzi Federico.
- 57- Varela Nicolás.
- 58- Diócares Maira Belén.
- 59- Ibacache Fernanda.
- 60- Bertoni Silvana.
- 61- Tomassini Susana Patricia.
- 62- Diaz Deborah.
- 63- Alegre Nancy Verónica.
- 64- Hueso Alfredo.
Ingresarán todos los aspirantes que aprobaron el examen de ingreso